WM 2022 LIVE

Event SIXTYFOUR: WM 2022 LIVE

Wir zeigen alle Spiele der Weltmeisterschaft 2022 während unserer Öffnungszeiten:

Wir haben 4 TVs, drinnen und draussen. Platzzahl ist begrenzt, also besser früher kommen. Wir freuen uns. Hopp Schwiiz!

November 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Dienstag 1. November
Mittwoch 2. November
Donnerstag 3. November
Freitag 4. November
Samstag 5. November
Sonntag 6. November
Montag 7. November
Dienstag 8. November
Mittwoch 9. November
Donnerstag 10. November
Freitag 11. November
Samstag 12. November
Sonntag 13. November
Montag 14. November
Dienstag 15. November
Mittwoch 16. November
Donnerstag 17. November
Freitag 18. November
Samstag 19. November
Sonntag 20. November
  • 17:00 – 19:00 Katar - Ecuador | Gruppe A | 1. Spieltag
Montag 21. November
  • 14:00 – 16:00 England - Iran | Gruppe B | 1. Spieltag
  • 17:00 – 19:00 Sénégal - Niederlande | Gruppe A | 1. Spieltag
  • 20:00 – 22:00 USA - Wales | Gruppe B | 1. Spieltag
Dienstag 22. November
  • 11:00 – 13:00 Argentinien - Saudi-Arabien | Gruppe C | 1. Spieltag
  • 14:00 – 16:00 Dänemark - Tunesien | Gruppe D | 1. Spieltag
  • 17:00 – 19:00 Mexiko - Polen | Gruppe C | 1. Spieltag
  • 20:00 – 22:00 Frankreich - Australien | Gruppe D | 1. Spieltag
Mittwoch 23. November
  • 11:00 – 13:00 Marokko - Kroatien | Gruppe F | 1. Spieltag
  • 14:00 – 16:00 Deutschland - Japan | Gruppe E | 1. Spieltag
  • 17:00 – 19:00 Spanien - Costa Rica | Gruppe E | 1. Spieltag
  • 20:00 – 22:00 Belgien - Kanada | Gruppe F | 1. Spieltag
Donnerstag 24. November
  • 11:00 – 13:00 Schweiz - Kamerun | Gruppe G | 1. Spieltag
  • 14:00 – 16:00 Uruguay - Südkorea | Gruppe H | 1. Spieltag
  • 17:00 – 19:00 Portugal - Ghana | Gruppe H | 1. Spieltag
  • 20:00 – 22:00 Brasilien - Serbien | Gruppe G | 1. Spieltag
Freitag 25. November
  • 11:00 – 13:00 Wales - Iran | Gruppe B | 2. Spieltag
  • 14:00 – 16:00 Katar - Sénégal | Gruppe A | 2. Spieltag
  • 17:00 – 19:00 Niederlande - Ecuador | Gruppe A | 2. Spieltag
  • 20:00 – 22:00 England - USA | Gruppe B | 2. Spieltag
Samstag 26. November
  • 11:00 – 13:00 Tunesien - Australien | Gruppe D | 2. Spieltag
  • 14:00 – 16:00 Polen - Saudi-Arabien | Gruppe C | 2. Spieltag
  • 17:00 – 19:00 Frankreich - Dänemark | Gruppe D | 2. Spieltag
  • 20:00 – 22:00 Argentinien - Mexiko | Gruppe C | 2. Spieltag
Sonntag 27. November
  • 11:00 – 13:00 Japan - Costa Rica | Gruppe E | 2. Spieltag
  • 14:00 – 16:00 Belgien - Marokko | Gruppe F | 2. Spieltag
  • 17:00 – 19:00 Kroatien - Kanada | Gruppe F | 2. Spieltag
  • 20:00 – 22:00 Spanien - Deutschland | Gruppe E | 2. Spieltag
Montag 28. November
  • 11:00 – 13:00 Kamerun - Serbien | Gruppe G | 2. Spieltag
  • 14:00 – 16:00 Südkorea - Ghana | Gruppe H | 2. Spieltag
  • 17:00 – 19:00 Brasilien - Schweiz | Gruppe G | 2. Spieltag
  • 20:00 – 22:00 Portugal - Uruguay | Gruppe H | 2. Spieltag
Dienstag 29. November
  • 16:00 – 18:00 Ecuador - Sénégal | Gruppe A | 3. Spieltag
  • 16:00 – 18:00 Niederlande - Katar | Gruppe A | 3. Spieltag
  • 20:00 – 22:00 Wales - England | Gruppe B | 3. Spieltag
Mittwoch 30. November
  • 16:00 – 18:00 Australien - Dänemark | Gruppe D | 3. Spieltag
  • 16:00 – 18:00 Tunesien - Frankreich | Gruppe D | 3. Spieltag
  • 20:00 – 22:00 Polen - Argentinien | Gruppe C | 3. Spieltag
  • 20:00 – 22:00 Saudi-Arabien - Mexiko | Gruppe C | 3. Spieltag

Dezember 2022

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Donnerstag 1. Dezember
  • 16:00 – 18:00 Kanada - Marokko | Gruppe F | 3. Spieltag
  • 16:00 – 18:00 Kroatien - Belgien | Gruppe F | 3. Spieltag
  • 20:00 – 22:00 Costa Rica - Deutschland | Gruppe E | 3. Spieltag
  • 20:00 – 22:00 Japan - Spanien | Gruppe E | 3. Spieltag
Freitag 2. Dezember
  • 16:00 – 18:00 Ghana - Uruguay | Gruppe H | 3. Spieltag
  • 16:00 – 18:00 Südkorea - Portugal | Gruppe H | 3. Spieltag
  • 20:00 – 22:00 Serbien - Schweiz | Gruppe G | 3. Spieltag
  • 20:00 – 22:00 Kamerun - Brasilien | Gruppe G | 3. Spieltag
Samstag 3. Dezember
  • 16:00 – 18:00 Sieger Gruppe A - Zweiter Gruppe B | Achtelfinale
  • 20:00 – 22:00 Sieger Gruppe C - Zweiter Gruppe D | Achtelfinale
Sonntag 4. Dezember
  • 16:00 – 18:00 Sieger Gruppe D - Zweiter Gruppe C | Achtelfinale
  • 20:00 – 22:00 Sieger Gruppe B - Zweiter Gruppe A | Achtelfinale
Montag 5. Dezember
  • 16:00 – 18:00 Sieger Gruppe E - Zweiter Gruppe F | Achtelfinale
  • 20:00 – 22:00 Sieger Gruppe G - Zweiter Gruppe H | Achtelfinale
Dienstag 6. Dezember
  • 16:00 – 18:00 Sieger Gruppe F - Zweiter Gruppe E | Achtelfinale
  • 20:00 – 22:00 Sieger Gruppe H - Zweiter Gruppe G | Achtelfinale
Mittwoch 7. Dezember
Donnerstag 8. Dezember
Freitag 9. Dezember
  • 16:00 – 18:00 Sieger AF 5 - Sieger AF 6 | Viertelfinale
  • 20:00 – 22:00 Sieger AF 1 - Sieger AF 2 | Viertelfinale
Samstag 10. Dezember
  • 16:00 – 18:00 Sieger AF 7 - Sieger AF 8 | Viertelfinale
  • 20:00 – 22:00 Sieger AF 3 - Sieger AF 4 | Viertelfinale
Sonntag 11. Dezember
Montag 12. Dezember
Dienstag 13. Dezember
  • 20:00 – 22:00 Sieger VF 2 - Sieger VF 1 | Halbfinale
Mittwoch 14. Dezember
  • 20:00 – 22:00 Sieger VF 4 - Sieger VF 3 | Halbfinale
Donnerstag 15. Dezember
Freitag 16. Dezember
Samstag 17. Dezember
  • 16:00 – 18:00 Verlierer HF 1 - Verlierer HF 2 | 3. Platz
Sonntag 18. Dezember
  • 16:00 – 18:00 Sieger HF 1 - Sieger HF 2 | Finale
Montag 19. Dezember
Dienstag 20. Dezember
Mittwoch 21. Dezember
Donnerstag 22. Dezember
Freitag 23. Dezember
Samstag 24. Dezember
Sonntag 25. Dezember
Montag 26. Dezember
Dienstag 27. Dezember
Mittwoch 28. Dezember
Donnerstag 29. Dezember
Freitag 30. Dezember
Samstag 31. Dezember